SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 076 593 €
(4 785 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
225 m²
RUA LOPES NETO, São Paulo

quartoatypical
plano225 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxuoso Apartamento de 225 m² no Coração do Itaim Bibi: Conforto, Estilo e Localização Privilegiada
Excelente oportunidade de adquirir um apartamento ...

Parâmetros

Gerado por IA

Piso de madeiraLuz naturalVisualizarSegurançaEletrodomésticos de cozinha

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

RUA LOPES NETO, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2