SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 025 172 €
(3 728 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
275 m²
Rua Harmonia, São Paulo

quartoatypical
plano275 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este luxuoso apartamento de 4 suítes está localizado no prestigiado bairro de Sumarezinho, em São Paulo. Construído em 2021, este imóvel possui uma ár...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rua Harmonia, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2