SUPA24
Outro
Outro
Outro
914 093 €
(2 126 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
430 m²
RUA EDSON, São Paulo

quartoatypical
plano430 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Se você busca a combinação perfeita entre o conforto de uma casa com lazer completo e a segurança de um apartamento, esta cobertura no Campo Belo é a ...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoCorredorEletrodomésticos de cozinhaLareiraPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalEstilo modernoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

RUA EDSON, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2