SUPA24
Outro
Outro
Outro
837 346 €
(5 402 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
155 m²
Rua Quatá, São Paulo

quartoatypical
plano155 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Localizado em um dos endereços mais desejados de São Paulo, este apartamento à venda no Condomínio Epic Vila Olímpia oferece o equilíbrio ideal entre ...

Parâmetros

Gerado por IA

ChãoEspaço aberto de convivênciaApós a reconstruçãoLuz naturalEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rua Quatá, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2