SUPA24
Outro
Outro
Outro
734 658 €
(3 339 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
220 m²
RUA MASSACA, São Paulo

quartoatypical
plano220 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este apartamento em Alto de Pinheiros, São Paulo, é um verdadeiro tesouro. Construído em 2003, ele oferece 220 metros quadrados de espaço generoso e a...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

RUA MASSACA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2