SUPA24
Outro
Outro
Outro
683 391 €
(2 859 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
239 m²
Rua Barão de Bocaina, São Paulo

quartoatypical
plano239 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresentando este imponente apartamento padrão localizado no nobre bairro de Higienópolis, em São Paulo. Com 239 metros quadrados de área total e 239 ...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rua Barão de Bocaina, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2