SUPA24
Outro
Outro
Outro
666 302 €
(3 099 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
215 m²
Rua Paracuê, São Paulo

quartoatypical
plano215 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresente-se este imponente apartamento localizado no bairro nobre de Sumaré, em São Paulo. Com uma área total de 215 m² e construído em 2004, este ap...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rua Paracuê, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2