SUPA24
Outro
Outro
Outro
666 456 €
(4 245 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
157 m²
PRACA DA SE, São Paulo

quartoatypical
plano157 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento impecável à venda no Brooklin, com 157 m², 3 suítes, 2 vagas e venda mobiliada (porteira fechada). Planta ampla, bem distribuída e com aca...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

PRACA DA SE, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2