SUPA24
Outro
Outro
Outro
615 674 €
(3 207 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
192 m²
Alameda Lorena, São Paulo

quartoatypical
plano192 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresentado com orgulho, este apartamento de 3 quartos, sendo 2 suítes, localizado no bairro do Jardim Paulista, em São Paulo, é a oportunidade perfei...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Alameda Lorena, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2