SUPA24
Outro
Outro
Outro
615 189 €
(2 784 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
221 m²
Rua Wanderlei, São Paulo

quartoatypical
plano221 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este apartamento em Perdizes, São Paulo, oferece uma oportunidade única de investimento ou moradia em um dos bairros mais desejáveis da cidade. Com 22...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Wanderlei, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2