SUPA24
Outro
Outro
Outro
589 401 €
(2 643 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
223 m²
RUA FABIA, São Paulo

quartoatypical
plano223 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Excelente oportunidade de adquirir um apartamento em um dos melhores bairros de São Paulo, a Vila Romana. Este imóvel, construído em 2008, está à vend...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

RUA FABIA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2