SUPA24
Outro
Outro
Outro
589 555 €
(3 755 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
157 m²
Rua Princesa Isabel, São Paulo

quartoatypical
plano157 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Sofisticação, tecnologia e exclusividade em um só endereço.

Este apartamento no Simmetria Campo Belo é a tradução perfeita do morar moderno, em um co...

Parâmetros

Gerado por IA

Estilo modernoTetos altosEspaço aberto de convivênciaDispositivos inteligentesSegurança

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rua Princesa Isabel, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2