SUPA24
Outro
Outro
Outro
410 120 €
(2 579 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
159 m²
Rua Castro Alves, São Paulo

quartoatypical
plano159 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este apartamento na Aclimação oferece um ambiente de espaço e sofisticação com ambientes amplos e bem iluminados perfeitos para quem busca qualidade d...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Castro Alves, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2