SUPA24
Outro
Outro
Outro
379 309 €
(2 018 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
188 m²
Rua Cavour, São Paulo

quartoatypical
plano188 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento amplo com 4 dormitórios, sendo 4 suítes, 5 banheiros e 2 vagas de garagem cobertas, localizado na Rua Cavour, em Vila Prudente, São Paulo....

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Cavour, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis