SUPA24
Outro
Outro
Outro
358 699 €
(2 375 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
151 m²
Rua Sabará, São Paulo

quartoatypical
plano151 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento 4 dormitórios sendo 1 suíte, com ótima disposição de planta e ambientes espaçosos . . . > > > 2 VAGA DE GARAGEM < < < Lazer completo para ...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rua Sabará, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis