SUPA24
Outro
Outro
Outro
289 809 €
(8 524 € / m²)
Oferta
Atípico
1
34 m²
RUA HADDOCK LOBO, São Paulo

quartoatypical
plano34 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Condominio Haus Mitre Haddock 885, Apartamento de 34m² com 1 dormitórios, sem vaga. Apartamento de 34m² com 1 dormitório, 1 vaga, varanda, sem vaga. E...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

RUA HADDOCK LOBO, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect