SUPA24
Outro
Outro
Outro
221 816 €
(2 411 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
92 m²
Rua Marquês de Valença, São Paulo

quartoatypical
plano92 m²
banheiros2+

Apartamento dispõe de:
92 m² de área útil
3 Dormitórios, sendo 1 suíte.
2 Banheiros
Varanda
1 Vaga de garagem

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rua Marquês de Valença, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

B & G Imóveis