SUPA24
Outro
Outro
Outro
203 189 €
(3 386 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
60 m²
AVENIDA RUBEM BERTA, São Paulo

quartoatypical
plano60 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Viva o privilégio de morar em um Cyrela, sinônimo de excelência, sofisticação e conforto.
Este exclusivo apartamento em Indianópolis, São Paulo, ofere...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarChãoAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

AVENIDA RUBEM BERTA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2