SUPA24
Outro
Outro
Outro
156 536 €
(5 050 € / m²)
Oferta
Atípico
1
31 m²
RUA HADDOCK LOBO, São Paulo

quartoatypical
plano31 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

O Next Haddock by Athie Wohnrath fica no coração do Jardins e próximo a Avenida Paulista. Um endereço desejado e próximo de tudo que São Paulo tem de ...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

RUA HADDOCK LOBO, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2