SUPA24
Outro
Outro
Outro
150 213 €
(2 276 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
66 m²
Rua Natingui, São Paulo

quartoatypical
plano66 m²
banheiros2+

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Natingui, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect