SUPA24
Outro
Outro
Outro
150 196 €
(2 781 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
54 m²
RUA CAYOWAA, São Paulo

quartoatypical
plano54 m²
banheiros2+

Apartamento dispõe :
54 m² de área util
2 dormitórios 1 Suíte
2 banheiros
1 vaga de garagem

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

RUA CAYOWAA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

B & G Imóveis