SUPA24
Outro
Outro
Outro
134 662 €
(1 980 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
68 m²
Rua Cônego Eugênio Leite, São Paulo

quartoatypical
plano68 m²
banheiros2+

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rua Cônego Eugênio Leite, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect