SUPA24
Outro
Outro
Outro
114 309 €
(2 005 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
57 m²
RUA CAVOUR, São Paulo

quartoatypical
plano57 m²
banheiros2+

Apartamento dispõe de:
57 m² de área útil
2 Dormitórios, sendo 1 suíte.
2 Banheiros
Varanda
1 Vaga de garagem

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

RUA CAVOUR, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

B & G Imóveis