SUPA24
Outro
Outro
Outro
113 453 €
(1 513 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
75 m²
RUA MONTE SERRAT, São Paulo

quartoatypical
plano75 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

VIVA O MELHOR DO TATUAPÉ: CONFORTO E LOCALIZAÇÃO EXCLUSIVA

Descubra o privilégio de morar em um dos endereços mais desejados do Tatuapé.

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 1dias

Localidades

RUA MONTE SERRAT, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2