SUPA24
Outro
Outro
Outro
840 554 €
(5 033 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
167 m²
Rua Jericó, São Paulo

quartoatypical
plano167 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

BAIXOU VALOR
Descubra seu novo lar na vibrante Vila Madalena, em São Paulo! Entregue no final de 2025, o imóvel oferece uma experiência de moradia ex...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Jericó, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2