SUPA24
Outro
Outro
Outro
553 673 €
(3 257 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
170 m²
Alameda Lorena, São Paulo

quartoatypical
plano170 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Localizado em um dos endereços mais desejados do Jardim Paulista, este apartamento de 170 m² com 2 vagas de garagem determinadas oferece uma combinaçã...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Alameda Lorena, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2