SUPA24
Outro
Outro
Outro
553 518 €
(3 025 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
183 m²
RUA AIMBERE, São Paulo

quartoatypical
plano183 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento sofisticado e exclusivo para quem busca conforto e privacidade
Com 183m², este incrível apartamento conta com 3 suítes, sendo a suíte mast...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

RUA AIMBERE, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2