SUPA24
Outro
Outro
Outro
502 323 €
(1 847 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
272 m²
RUA PASCAL, São Paulo

quartoatypical
plano272 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este elegante apartamento de 5 quartos, sendo 2 suítes, localizado no bairro nobre de Campo Belo, em São Paulo, oferece um estilo de vida sofisticado ...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

RUA PASCAL, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2