SUPA24
Outro
Outro
Outro
484 306 €
(3 085 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
157 m²
Rua Aimberê, São Paulo

quartoatypical
plano157 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Descubra o seu novo lar em um dos bairros mais desejados de São Paulo! Localizado na charmosa Rua Aimberê 2102, no coração de Perdizes, este amplo apa...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Aimberê, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2