SUPA24
Outro
Outro
Outro
457 330 €
(4 083 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
112 m²
RUA ITACEMA, São Paulo

quartoatypical
plano112 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

"Itaim Bibi, localizado na Zona Sul de São Paulo, é um bairro próspero e animado, conhecido por sua mistura única de residências de alto padrão, escri...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 2dias

Localidades

RUA ITACEMA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2