SUPA24
Outro
Outro
Outro
410 120 €
(4 557 € / m²)
Oferta
Atípico
1
90 m²
RUA NOVA CIDADE, São Paulo

quartoatypical
plano90 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresentamos esta impressionante oportunidade de adquirir um apartamento padrão de 90m² localizado na Vila Olímpia, em São Paulo. Construído em 2015, ...

Outro
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 5dias

Localidades

RUA NOVA CIDADE, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2