SUPA24
Outro
Outro
Outro
375 788 €
(2 088 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
180 m²
RUA EUNICE WEAVER, São Paulo

quartoatypical
plano180 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

apto Anália franco 180 m² privativos- terraço gourmet com churrasqueira- sala p/ 02 ambientes com lavabo- cozinha- lavanderia- wc. empregada-04 dorm...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoChãoBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaSegurançaPiso de madeiraPavimentoVisualizar

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 3dias

Localidades

RUA EUNICE WEAVER, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis