SUPA24
Outro
Outro
Outro
363 125 €
(2 242 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
162 m²
Rua Roma, São Paulo

quartoatypical
plano162 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este moderno apartamento à venda na Lapa, em São Paulo, oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e estilo. Localizado em um edifíci...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Roma, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2