SUPA24
Outro
Outro
Outro
363 342 €
(3 364 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
108 m²
Rua Lisboa, São Paulo

quartoatypical
plano108 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Duplex exclusivo à venda em Pinheiros design, conforto e localização estratégica em um só lugar.

Com 100m² muito bem distribuídos, este apartamento ...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rua Lisboa, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2