SUPA24
Outro
Outro
Outro
242 067 €
(1 352 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
179 m²
Rua Passos, São Paulo

quartoatypical
plano179 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Maravilhoso Apartamento - ótimo andar!!! 179 m² - 4 dormitórios, sendo 2 suítesVaranda Gourmet.Lazer:quadra poliesportiva, piscina adulto e infantil, ...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Passos, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis