SUPA24
Outro
Outro
Outro
242 049 €
(3 560 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
68 m²
RUA PASCAL, São Paulo

quartoatypical
plano68 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento de 68 m², totalmente reformado e decorado por arquiteta, com excelente aproveitamento de espaços e acabamento contemporâneo.

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

RUA PASCAL, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2