SUPA24
Outro
Outro
Outro
233 415 €
(2 683 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
87 m²
RUA BALSA, São Paulo

quartoatypical
plano87 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento residencial à venda no condomínio Helbor Patteo São Paulo. Com uma área útil de 87 m², este imóvel é perfeito para quem busca conforto e p...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

RUA BALSA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2