SUPA24
Outro
Outro
Outro
207 461 €
(2 161 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
96 m²
Rua Rubens, São Paulo

quartoatypical
plano96 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Seu novo lar no Condomínio Celebration
Encante-se com este lindo apartamento de 96m², com 3 dormitórios (1 suíte), escritório e 2 ótimas vagas de gar...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rua Rubens, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2