SUPA24
Outro
Outro
Outro
65 009 €
(1 477 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
44 m²
RUA ASTORGA, São Paulo

quartoatypical
plano44 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Um empreendimento único concebido para ser distinto com uma vista privilegiada, o melhor da zona leste. Em um dos destinos mais desejados da zona lest...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 3dias

Localidades

RUA ASTORGA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis