SUPA24
Outro
Outro
Outro
65 733 €
(1 060 € / m²)
Oferta
Atípico
1
62 m²
RUA EULO MARONI, São Paulo

quartoatypical
plano62 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Venha conhecer este incrível apartamento à venda no bairro Jaguaré, em São Paulo! Com 3 dormitórios, 1 banheiro e uma cozinha equipada com armários, e...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

RUA EULO MARONI, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Oliver Marques