SUPA24
Outro
Outro
Outro
43 406 €
(868 € / m²)
Oferta
Atípico
1
50 m²
RUA BACTORIA, São Paulo

quartoatypical
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Excelente Oportunidade Apartamento Jardim Vila Formosa 50 m². Apartamento com 2 Dormitórios, 1 Banheiro, Sala de Estar, Sala de Jantar, Cozinha, Área ...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 3dias

Localidades

RUA BACTORIA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis