SUPA24
Outro
Outro
Outro
40 997 €
(976 € / m²)
Oferta
Atípico
1
42 m²
RUA PEIROPOLIS, São Paulo

quartoatypical
plano42 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

DOCUMENTAÇÃO OK PARA FINANCIAMENTO BANCÁRIO Poucos metros do metrô Guilhermina e Radial Leste.Sem vaga;Imóvel novo; Sala, cozinha, lavanderia, 2 dormi...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 1dias

Localidades

RUA PEIROPOLIS, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis