SUPA24
Outro
Outro
Outro
506 091 €
(5 061 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
100 m²
Rua Augusta, São Paulo

quartoatypical
plano100 m²
banheiros2+

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Augusta, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect