SUPA24
Outro
Outro
Outro
394 332 €
(2 943 € / m²)
Oferta
Atípico
1
134 m²
Rua Ibitinga, São Paulo

quartoatypical
plano134 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A proximidade com Escola de Idiomas, Yazigi, Praça da Enta, Campo do Misto, DeRose Method Anália Franco e Escola Municipal Iliano Di Cavalcanti adicio...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarChãoTipo de construçãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoCorredorEletrodomésticos de cozinhaLareiraAquecedor de águaMáquina de lavarDispositivos inteligentesSegurançaPiso de madeiraPavimentoTetos altosVigas de madeiraApós a reconstruçãoReconstrução necessáriaLuz naturalInterior escuroPlantasEstilo modernoEstilo rústicoAdequado para animais de estimaçãoMobiliadoComercial

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rua Ibitinga, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS