SUPA24
Outro
Outro
Outro
269 324 €
(5 386 € / m²)
Oferta
Atípico
1
50 m²
Rua Augusta, São Paulo

quartoatypical
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Um empreendimento completo com todo o lazer e segurança que a sua família merece! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso pré...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Augusta, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2