SUPA24
Outro
Outro
Outro
239 076 €
(1 552 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
154 m²
Rua Lisboa, São Paulo

quartoatypical
plano154 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Vende apartamento de 154m² com 3 Dormitórios (1 Suíte) 1 Vaga Pinheiros Rua Lisboa R$ 1.500.000,00

Vende-se imóvel residencial localizado na Rua ...

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rua Lisboa, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2