SUPA24
Outro
Outro
Outro
216 112 €
(2 183 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
99 m²
RUA AVANHANDAVA, São Paulo

quartoatypical
plano99 m²
banheiros2+

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 6dias

Localidades

RUA AVANHANDAVA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect