SUPA24
Outro
Outro
Outro
203 343 €
(1 240 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
164 m²
RUA ALMANSA, São Paulo

quartoatypical
plano164 m²
banheiros2+

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 4dias

Localidades

RUA ALMANSA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect