SUPA24
Outro
Outro
Outro
140 136 €
(3 418 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
41 m²
Rua do Bosque, São Paulo

quartoatypical
plano41 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresentamos um apartamento em perfeito estado, recém-construído em 2024, localizado no bairro da Barra Funda, em São Paulo. Com uma área total de 41 ...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua do Bosque, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2