SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 168 720 €
(6 119 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
191 m²
RUA CLODOMIRO AMAZONAS, São Paulo

quartoatypical
plano191 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Pronto para Morar.
 
O empreendimento PRAÇA LINDENBERG CLODOMIRO foi construído um terreno de 1.907m², torre única, 31 pavimentos, 03 elevadores, 02 a...

Outro
Idade da oferta: 23dias
Atualizado: 5dias

Localidades

RUA CLODOMIRO AMAZONAS, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL